У кого больше опыта: у повара, шеф-повара ресторана или у домашней хозяйки, любящей готовить?

Спорили вчера на этот счёт...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424273)
опыт опытом, еще и профессионализм присутствует )) у шефа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141319)
у домашней хозяйки много других обязанностей, а профи посвящены одному, так что тяну руку за узкую специализацию, где поклоняются одному богу и не происходит распыления)
Верховный Наставник (236527)
У шеф-повара ресторана, конечно. Домашние хозяйки иной раз такое вытворяют, как у мужиков поджелудочная справляется...
Наставник (43118)
Кто из них вот вот дуба даст