Чем вы занимались, когда школу закрывали на карантин или из-за сильных морозов ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393950)
на фанерке с горки катался......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
У нас и минус 25 полкласса приходили в школу.
Верховный Наставник (110779)
Я выращенный в Советском Союзе, поэтому, когда отменяли, мы все были на улице во дворе, в хоккей в основном играли, чемпионат мира двое на двое.
Наставник (78195)
У нас не отменяли. Ни разу. У нас один раз в классе осталось 7 человек из 22, все равно учились.
Верховный Наставник (113316)
Не помню, честно сказать.. но, точно знаю это был праздник))
Наставник (30378)
На улице играли.
Хранитель Истины (350008)
тоже на улицу пёрлись
Верховный Наставник (217083)
По Волге на финках катались, щёки обмораживали. Сейчас-то вот думаю - лучше бы в тёплом классе сидели и учились.
Верховный Наставник (179101)
Закрытий на карантин не было, а вот когда по радио объявляли, что из-за сильных морозов учёба в школе отменяется - мы с радостными воплями бежали на улицы\в парки, и играли-бесились там в сугробах и на льду до посинения, до самого вечера.
И уже только к сумеркам, в негнущихся промёрзших штанах как космонавты в скафандрах вперевалочку добирались до дома.
А там с нас в лежачем положении стягивали эти скафандры и ставили их на плиту оттаивать, и они шипели\пари'ли там, постепенно приобретая свой нормальный вид обычной материи...
Но обычно к этому времени мы уже засыпа'ли: ведь завтра снова жуткий мороз - а значит и снова беситься на улицах до упада...
Верховный Наставник (223693)
Смотрела дома телевизор.)