Что же такого плохого сделал СССР *енке?) +

Порошенко на встрече с главой Евросовета Дональдом Туском. По версии украинского лидера, эти намерения подтверждаются действиями Москвы в Азовском и Черном морях, а также арестом украинских моряков в ходе инцидента в Керченском проливе.

«Цель Кремля — уничтожить украинскую государственность, создать так называемую вторую версию Советского Союза. Вы очень хорошо знаете, что такое СССР и Варшавский блок. Только наши эффективные действия, только наша солидарность не допустит возвращения в эти печальные времена», — заявил Порошенко.

Мдя! Папа у Пэтро руководил предприятием, папа жинки - партийным бонзой. А уж как Дональд Туск пострадал от социализма, уйюйюй!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
может в развале не дали поучаствовать..