Что это за агрегат???? Никогда такого не видел. Сделано в СССР....вн фота..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (216259)
У меня такая есть. Отличная вещь. Какой-то уральский завод их выпускает уже лет тридцать, и до сих пор эта чудо-печь пользуется спросом. Особенно хорошо в ней жарятся цыплята и вообще любое мясо. Никогда не подгорает, потому что обогрев сверху. И красиво румянится всё в отличие от мультиварки. Хотя мультиварка тоже хороша, но для других случаев.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23029)
Кажется в ней что-то пекут. Как в духовке.
Верховный Наставник (177724)
Бальбулятор)))
Для выпекания печенья или вафель
сковорода в крышке нагревательный элемент ..была такая у родителей..давно
Верховный Наставник (168540)
Чудо печка. Пользуемся до сих пор. Всякое разное готовим.
Верховный Наставник (176285)
Ой, боюсь сейчас совру... Сорри! То ли электровафельница, то ли блинница
извинясь, вафельница?
не, я в лучшем значении слова...
Хранитель Истины (306753)
Блинница скорее всего. Хорошая штука.
Гроссмейстер (7323)
Для рыбы вроде б.
Хранитель Истины (335747)
У меня есть такая. В ней отлично всякие шарлотки делать и пироги печь.
Это такая сковородка с верхним обогревом
Сковородка-чудо...это официальное название. В деревне до сих пор такая есть. В крышке нагревательный элемент, в керамических чешуйках...если перегорает, заменить - как два пальца! Вечная штука.