А что бабке Фарион такого сделал русский язык, что она из-за него спятила?) Она же его преподавала при СССР в Львовском универе!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вину перед свидомыми искупает...хочет быть святее папы римского...знакомая картина....думает, что её не грохнут сови же - она ж такая преданная. Только ошибается эта сука - Эрнст Рем уж на что был преданный, а и того пристрелили как собаку.