Хорошо, у вас в РФ есть уже свое производство молока и тд.продуктов, тогда нахрена Таможенный союз+

и вся эта ботва.? Просто интересна зачем наши президенты так долго думали..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9209)
одним из условий было допустить российский капитал в страны участницы ТС
но Батька как всегда не спешит "народное" добро разбазаривать и ограничился тем,что увеличил товарооборот между странами,чем собственно и воспользовались братья в нужный момент
можно ждать что наконец то мечта об объединении "МАЗ" и "КАМАЗ" пойдет более живенько,а в обмен нам пока разрешат сырок и творожок урадкой поставлять постоянно извиняясь то за цены,то за качество)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Бум меняться продуктами.Сегодня белорусского сыра купил)))
казну пилили, а не думали, и людей найобывали
Мудрец (23674)
Жизнь как у латыша, хрен да душа...
Думаю, не каждый латыш захочет судьбу русского...
Значит - жизнь у латыша, намного лучше...)
Советник (3018)
Не будут брать пошлины не ваши не наши . Это удешевляет товар . Выгодно покупателю и потребителю . Дело с экономической точки очень неплохое . Главное что бы не сделали всё через Ж .
Верховный Наставник (116913)
Дык думали что американцы люди а они пиндосами оказались )))
Просветленный (622621)
А почему их у нас не должно быть? чтобы нас на крючке кто то мог держать на продовольственном? Этого не будет. А Союз нужен не только ,чтобы Белоруссия свои продукты продавала,хотя это для нее и важно...они и нам не помешают - чем их будет больше - тем цены ниже..пусть с нашими конкурируют..чем плохо? Союз нужен для объединения потенциалов всех республик в совместных производствах ,для создания рабочих мест в них ,благодаря совместному взаимодействию в создании каких либо технологичных проектов.Да и договор о взаимопомощи при военной угрозе - был бы нужен всем...перебьют по одиночке..