Доброе всем Утро!)) а как бы вы отреагировали на такой (не дай Бог) поступок своего дитяти ?+

На Манежной площади в Москве произошел инцидент с участие школьница и полицейского.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, в минувшие выходные командир одной из рот 2-го Оперативного полка ГУ МВД по Москве находился на Манежной площади, как вдруг к нему подбежал подросток и нанес сильный удар в область спины. После этого подросток попытался скрыться, но его задержали другие полицейские. Кроме этого были задержаны еще двое друзей хулигана.

Все задержанные оказались учениками столичной школы № 629. Оказалось, что ученик 11-го класса проиграл спор друзьям, по условиям которого проигравший должен был ударить полицейского.

Сейчас в отношении родителей школьников был составлен протокол. Кроме этого столичный главк СКР начал проверку по факту применения насилия к полицейскому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270451)
Васенька... я, када то, по юности побывала в отделении милиции за хулиганство ( залезла на пожарную вышку) проспорила... так что мои дети с молока на губах учёные, что НИКАДА НИ С КЕМ НЕ СПОРИТЬ! "На слабо" молча поворачиваться и уходить от провокаторов!
Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Твою мать - новый вариант русской рулетки....
Доброе утро
Наставник (93277)
Привёл бы к полицейскому и попросил бы того дать сдачи.
Дурак он. Мы все в школьные годы экстрим любили и подобные споры, но надо же хоть немного последствия просчитывать. Полицейские - не те, с кем стоит шутить, особенно в наше время.
Верховный Наставник (213183)
Ты знаешь. я сам полицейских терпеть не могу, но за такой поступок навешал бы люлей сыну и постарался бы с полицией уладить конфликт.
пришлось бы сглаживать ситуацию перед законом..а уж потом..что потом..дал почитать и немного заучить УК РФ..что бы не чувствовал себя безнаказаным..да и это..через полгода в армию накуй..и ни каких отмазок..
Хранитель Истины (409334)
Доброе утро, Василёк! Объяснила бы что к чему: кто представитель закона, а кто безмозглый сопляк. Я умею долго и нудно читать лекции)) Ну, и ремня бы всыпала, конечно. Без этого никак в данной ситуации.
:-)
Наставник (59538)
Доброе. Прибил бы (образно), а так отвел бы к одному знакомому, у того лет 30 лагерей позади, он бы ему объяснил что его там ждет.
Поверь Васенька с такой мамой как я мои дети такого нииза что не зделать под растрелом)))))))они знают что им прийдёт пистец потом от меня,а это куда страшнее милиции.Но ели б.....
ну что уладила б с ментами,а потом с ремнем поспорила б с попой дитятки.
Доброе утро красавчик.
Я впала бы в сильное расстройство от того, что у меня такой , оказывается, глупый ребенок(
Верховный Наставник (165862)
При чем здесь я?
11 класс - это как минимум 17, а иногда и 18 лет.
В этом возрасте несовершеннолетние сами отвечают за подобные поступки.
Так что пошел бы мой ребенок по процедуре. Беседа с дознавателем, протокол, штраф из собственных накопленных непосильным трудом средств.
В другой раз умнее будет.