Доброе утро, семьяне. Напомните, плиз (т.к. я уверена. что все свои вопросы задаю

не реже раза в год))) одни и те же уже 10 лет)))
у вас есть "свои" индивидуальные тарелка, ложка, нож, вилка? Или тут ваш индивидуализм заканчивается?
У меня все свое)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (170392)
Эльза, милый мой ребенок, я тебя помню, вснеесть я не ем одной вилкой 2 раза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
есть... даже шкивородка личная...
Просветленный (715568)
Есть)У меня и у сынули все своё,из остальной посуды,пьет-ест папа и гости,наше не трогают))
Наставник (82067)
Нет. Пользуюсь тем, что под руку попадается.
Хранитель Истины (380819)
Чайная ложечка своя, любимая. Все остальное общее. Еще есть правда нож любимый, которым пользуюсь когда готовлю, но его и другие берут.
Верховный Наставник (104273)
Эльза,доброе утро!Это только в больнице у меня своя,индивидуальная тарелка,чашка,ложка и вилка,и то иногда компот приносят в общественном стакане,на работе своя чашка,а дома-все домашнее,все свое.
Хранитель Истины (303285)
Ну у нас как бы все из набора, и тарелки и вилки с ложками)))) а они все одинаковые)))
Думаешь, надо свое все крестами пометить?)))
есть любимая чашка для супа) когда кто-то на неё покушается немного нервничаю
Верховный Наставник (165868)

Верховный Наставник (108082)
есть посуда, которую я всегда достану, чтоб поесть-попить, но если ты дотронешься первой. то, конечно, отбирать не стану
Просветленный (653684)
Только чашка голландская с котами.
Но она не совсем моя - все гости просят чай и кофе наливать именно в нее
Верховный Наставник (190825)
у нас всё общее...коммунизм
мы едим из сковородки втроем
Хранитель Истины (321788)
Только кружка, расческа и зубная щётка
У меня ВСЁ своё и даже место за столом.
Хранитель Истины (383142)
У меня СВОЯ кружка и чайная ложка Всё остальное "общественное"
Верховный Наставник (125720)
нет. у нас есть несколько одинаковых тарелок ложек и вилок. ими / с них и едим.
Хранитель Истины (310067)
только кружка.... тарелки и вилки все одинаковые у нас...

Верховный Наставник (105284)
нет, у меня все тарелки одинаковые)
Наставник (45664)
Только чашка.)