Всем доброе утро!Как Вы относитесь к своему возрасту? Громко произносите число лет, или +,,,)))

понижаете голос )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
громко 33 летом будет 34.Я вообще не понимаю на фига свой возраст скрывать. Что тут такого .Можно подумать от того что ты свой возраст шепотом произнезешь помолодеешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я хорошо отношусь к своему возрасту, никогда его не скрываю
громко говорю, иногда кричу, а то не верят))
Просветленный (715089)
про 33 еще можно и покричать))))Вообще не понимаю этого вранья вокруг возраста..
Да вообще спокойно. Истерики как раз случаются у более молодых почему-то на эту тему.
Верховный Наставник (103249)
Я говорю и смотрю на их округлщиеся глаза)))
Хранитель Истины (270353)
Так у меня замечательный возраст!
Верховный Наставник (121736)
мне 4 годика
Возраст... поняла, что надо начинать готовиться к пенсии...
я очень невнятно произношу эту цифру: хоть и гласность, но вопрос-то не-при-лич-ный!
Жанна Д Арк на костре воскликнула, гордо подняв голову: "Мне восемнадцать!"

Вот и я так же... уже целую неделю мне 30!))
Хранитель Истины (303115)
Мне 29! 29! 29! 29!29!29!29!29!!!!!!!

Двадцать девять мне!!!! Двадцать девять мне!!!! Двадцать девять мне!!!!

Кто ещё не услышал?
отношусь как к данности , не скрываю , не занижаю и как бы вообще не вижу во всем этом смысла .
Наставник (32774)
мне не 29(я услышала))но не скрываю...на морде лица крупными буквами написано,что 16 лет было в прошлом веке)))
Наставник (78990)
Алла, мы с Вами, насколько я помню, ровесницы )))) Да, я спокойно называю свой возраст, нормальным голосом )))) Тихо говорят, когда хотят что-то скрыть или стесняются. Я не скрываю свой возраст и стесняться здесь нечего.
Верховный Наставник (101033)
Нормально отношусь) Мне 43. Небольшой кризиз у меня бывает перед круглыми датами(30,40...)