Магистр (1949)

надуло)почему мужчины,некоторые, считают..что если баба не замужем..то она не востребована?)))))

брак это доказательство востребованности ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
прально, бывают незамужем, а бывают невостребованные... это две разные женщины... но они обе существуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Эти мужики, ка только им потребуется баба - сразу в загс! Вот так и думают)))
ну .. вообще то я тоже заметила , что свободные женщины лучше выглядят . живут как хотят , наверное поэтому .. а у мужчин никакой логики нет , что удивляться .. они вечно как отчубучат что нить , хоть стой хоть падай .
Мудрец (11580)
ой,нашли кого слушать)))
Верховный Наставник (154052)
А я думала, что так сами бабы думают:) про других, канешна:)