Специалист (732)

Почему некоторые мужчины подбирают б/у баб? То есть те, кто уже с ребёнком и были замужем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (449296)
Некоторые не только баб с пробегом берут. Есть мужики, которые берут авто с пробегом. Хотя давно известно, что техника как и женщина должна быть в одних руках. Если пойдет по рукам - добра не жди! Почему берут? Одна из причин этого явления - отсутствие денег и опыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рома, ты ли это?)
Хранитель Истины (303268)
Наверно потому же, почему и некоторые женщины подбирают б/у мужиков с "прицепами"=)))))))
Почему нет, если все счастливы?=)))
Я так ждала тебя, Рома... :)
Хранитель Истины (321766)
Где ж на всех нулёвых-то напастись?
Мудрец (24389)
Зато мужчины не бывают б/у, ага. Бросил бабу с ребенком и типа сухим из воды вышел. А баба отчего-то вдруг б/у стала. Да избавилась от урода и молодец, другой не за горами.
.
Мудрец (10268)
Потому что они очень хотят содержать чужого ребенка и потакать капризам б\у бабы. Что не ясно)
ну потому что они валяются, вот они и подбирают
Хранитель Истины (270451)
Еще один "безотцовщина", которому с отчимом не повезло...
Ну заходи...
Наставник (73047)
Придумали бы что-нибудь новенькое...что ли....б/у бабы, да б/у бабы...заела пластинка...
Господин Громов - Вы изволили вернуться?
Наставник (87879)
О..опять провокатор ..Рома....
Верховный Наставник (125720)
или это Алекс Ч или очередной неудачник, которого недавно кинули.................
Мудрец (24414)
плакать пришел??
сиську дать?