Вот почему некоторые мужчины твердят,что бабы дуры?это женщины молились просто и им достались

хорошие мужья,а мужики не молились и им досталось чо досталось..
Блин)))чо набуровила,сама не пойму
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
ну это все просто. Кто то сказал - какой дурак захочет жену умнее себя?))) И вот..некоторые глядят в себя как в зеркало..до головокружения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (70645)
вот даж возразить нечего
Наставник (82198)
канеш дуры!! а были бы все мужчины генералами, так были бы генеральшами....
ну, дуры. и что? пусть не завидуют и шагают мимо!))))
Просветленный (622869)
5 минут осталось до сна...надо идти...входить в нормальный режим.))
Верховный Наставник (207240)
анекдот
Женщина на исповеди:
- Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!
- А в чём дело, дочь моя?
- Каждый божий день пьёт! Не работает! Меня бьёт!
- А что же ты за него замуж-то пошла?
- Дура была!
- Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж всё-таки взял..
Ну Совы же не те, кем кажутся, вот мужику и досталось то, что досталось)