Почему некоторые мужчины называют женщин БАБАМИ? что за невоспитанность?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
у нас на Руси так принято. мужики и бабы. кому не нравится тому прямая дорога в гейропу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то в деревне, у нас тётками.
Наставник (67626)
Некоторые?))) Да они почти здесь невоспитанные циники
Наставник (86346)
это мужики. мужик - баба. мужчина - женщина. логично
)
..а некоторые женщины мужиков козлами...
Верховный Наставник (186602)
хамы , мать твою )))
Вот неправда ваша. Женщин бабами называют не мужчины, а мужики. В свою очередь мужчин называют мужиками не женщины, а бабы.
А тут на проекте ещё другая терминология популярна. Дядьки мол все мы и Тётьки.
Хранитель Истины (305464)
Это же литературно.
Незамужняя молодая - девка. Замужняя - баба
Верховный Наставник (154111)
зайди в словарь ожигова-ничего позорного в бабах нет
Наставник (54686)
по аналогии с оборудованием для забивки свай фундамента (здания) в сейсмической зоне)))
Верховный Наставник (179069)
Ну просто восхитительная простота вопроса!
А главное - в полном соответствии с реалиями тут...
Запросто называть мужчин мужиками, и вообще писать здесь грубые, похабные, грязные, да и просто матерные тексты - большинство тутошних "леди", "дам" и "женщин" зазорным не считает (видимо, воспринимая свои манеры как высший уровень аристократического стиля), а вот на их определение как "бабы" - они мгновенно страшно оскорбляются...
Прямо как попы: которые тоже, хая на чём свет стоит, унижая и оскорбляя, понося нормальных, образованных неверующих (а то и запросто пытая их, подвешивая за рёбра на крючьях, живьём сжигая их на своих кострищах) - сразу же жутко оскорбляются за косой взгляд на их "Бентли", за "не тот стих", "не ту картину", "не тот" фильм, или за несогласие с их очумелым бредом в XXI-м веке Космоса и Ядерной Физики...