А напомните мне,какой у вас самый любимый тортик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Кать!!!!!издеваешься в 23.45?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Эскимо называется

Наставник (82065)
Киевский. Остался во временах СССР.
Хранитель Истины (339819)
Селёдка под шубой ))))
Прага
Наставник (32396)
Бастурма)
нет любимых....десерт Тирамису не надоедливое и лёгкое нравится,а лучше домашние пельмени с уксусной водичкой.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
даже не знаю.. все, что я пеку))

Не люблю тортики. Тоже селедку под шубой выбираю.
Верховный Наставник (186612)
Торт Бисквитно-кремовый.

Прага 2)

три шоколада называется
Просветленный (595230)
В нем шоколад и орехи должны быть .в названиях я не разбираюсь .
Наставник (85665)
Да вот прям любимого нет.) Но что-нибудь похожее на шоколадный шоколад и желательно с вишней))
Верховный Наставник (190797)
теперь мне от палыча торты нравятся ( ну если не считать домашних). Ореховый или киевский...
Просветленный (714943)
Все шоколадные люблю
Просветленный (646881)

торт иней --нежный мягкий вкусный
Пьяна вишня
Домашние, которые мама стряпала. Особенно фирменный бабушкин, его теперь делает ее правнучка. Мы его называем "Микадо". Не знаю, почему.
На фотке дочка для бабушки на день рождения испекла (отмечали маме 90-летие)

Просветленный (586797)
Абрикотин.
Тока настоящий, с цукатами и крэмовыми розочками.
Хранитель Истины (427093)
Мой,домашний,можно сказать-творожный и малокалорийный