А у Вас в детстве какие игрушки были самые-самые любимые ??? У меня - куклы и конструктор ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74660)
В солдатики я играл.
У меня их было куча и солдатиков и моделек боевой техники, но особо любил самые маленькие простые пластмассовые фигурки, брал два солдатка, а в воображении представлял картины грандиозных сражений.

А конструктор такой помню... был у меня подобный, но что-то как-то я его не в коробке с отделениями помню, а в разукомплектованном виде и хаотично распределённым по игрушечному хозяйству. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Да чего натырю из сада те и будут:)))
У меня машины))время идёт а я неизменна)
Хранитель Истины (317704)
игрушечное радио и...нет, телевизоров еще игрушечных не было...
Медная трубка ,селитра и магний )))))))
Наставник (43117)
Вот нашёл...но тут мало разнообразия...Больше было разных )

Верховный Наставник (144304)
плюшевая кошка
Наставник (74572)
Дед Мороз, который под ёлкой стоял.
Игрушечная швейная машинка-на ней было здорово шить наряды плюшевому заЯцу(зауженную юбку,в частности:))),ибо куклы подвергались экзекуции с последующей деструктуризацией в день покупки:)Ну,мож,на след.день,но не позже:)Как увижу куклу-так и хочецо ей голову оторвать:)Хшшш-мя0_о:)