Когда ты наконец то испечешь мне торт? какой самый любимый у вас? ))

ШШШОТО у вас все простенькоооо!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чтобы вкусный был и не сухой:):):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Манник ... но это и не торт )))
Читайте и жарьте!) "Торт на сковородке" в гугле поищите и красота)) Там только коржи печь,а начинка супер ваша фантазия))
Печь-не буду заморачиваца,а угостить могу-который мне нравица...Берешь 2 банки сгухи,вареной ,уже,или варишь,печеньки крошишь и смешиваешь все...Слепляеца такая колбаска-прикольно...подруга бывшая просветила-у них на зоне,такая тема-каряк,называеца...ГЫЫЫ...