Какая у Вас самая любимая ТВ-реклама ??? У меня кот с апельсинами ))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (13635)

вся реклама BonAqua..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738080)

а если честно, терпеть спам не могу.
Просветленный (509683)
НИкогда не видел - но я не смотрю телевизор
Наставник (26308)
Я телевизор смотрю редко, и только каналы без рекламы.
Хранитель Истины (284009)
))))))))))))))Вот вам!
Верховный Наставник (107798)
Когда Мордюкова на железных путях свою напарницу материла, а потом песню запела. Ну это и не реклама, но я всегда её смотрел с удовольствием. Бывают такие актёры, что любой фильм или рекламу за уши вытянут.
Мудрец (14949)
Наставник (43407)
Не смотрю рекламу.
Или переключаю на другой канал, или (если нет такой возможности) срабатывает что то типа "блокировки" в голове и рекламу я просто не воспринимаю.
Бывают случаи, когда смотрим с кем нибудь телевизор, человек спрашивает что то о только что прошедшей рекламе, а я не могу ответить, потому что просто её не видел.
Гроссмейстер (6052)
не смотрел рекламу уже лет 3-4 вообще. И не жалею.