Уже слыхали,что великая США или великие не признают Путина президентом РФ?

Ну блядь клоунада!!! Они,что хотели,чтобы часть воров их.котлрые в РФ жили так же.бедно как охлос РФ? Ни копейки пацаны из РФ не давайте из награбленного пендосам!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430987)
Сплотимся вокруг воров и коррупционеров против заокеанских нищебродов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
вот хорошо что нашей песенке "А нам всё равно" уже скоро 40 лет...