Великий наследный принц (щас уже вроде король или скоро будет) пригрозил Путину, что+

в течении нескольких часов сотрёт в порошок военные российские базы в Хмеймине и Тартусе (Сирия) и не позволит неверным продолжать помогать иблису и кафиру Башару Асаду гвардейцу шайтана. Чем ответит Кремль? вчера зырил тук-шоу Вовки Соловьева, так там его закадычные друзья-политологи вроде Сатановского и Багдасарова (спецы в политических дебрях Ближнего Востока) даже не смогли вразумительно придумать контр.аргументы на такое наглое поведение вассала пиндосов и наместника Аллаха. А вы бы что посоветовали сделать Путину и Генштабу в такой ситуации?
пиндосы вроде уже всерьёз хотят убрать Асада с политической доски не прислушиваясь к мнению Москвы
Дополнен 6 лет назад
пара "Томагавков" по резиденции президента Сирии и козыри уже у них
Дополнен 6 лет назад
Король Саудовской Аравии пригрозил.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Арабы всегда строили свою политику на двойных, полярных подходах. Им не нужно долго обрабатывать пропагандой собственное население, чтобы начать боевые действия или просто вырезать вчерашнего близкого союзника, брата и дорогого друга. Если быть честным, то это относится и к Асаду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Ну не знаю. 30 мая он прилетал в Москву и мило беседовал с Дядей Вовой. А тут ещё и сам король решил в Кремль пожаловать....Так что для Аль-Джазиры или ещё кого пусть делает заявления о неверных))) Это ласкает слух правоверным
Заметил, у не многих русский язык такой-же, только у троих
Наставник (29927)
Где же он там увидел неверных?..Тама воюют все верные...чеченцы...,специально туда отправили российских мусульман для непринужденного общения с местным населением...
Просветленный (738746)
Это им не в Ливии Каддафи с предметом в заднице на весь мир.
*тки Вольных каменщиков тоже терпят убытки.