Путин сказал - путин сделал? или только наивный верит политикам? Путин уже обещался, что только с воздуха Попугаем ИГИЛ, а потом уже и солдат туда с орудием отправляли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Путин обещал - Путин забыл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
да? и много солдат отправили... помимо роты охраны и техников?
.
Мудрец (23537)
он насквозь лживый
У Путина в общем величественные планы очень. Одна беда - кадров нет для их воплощения. И денег тоже маловато. Да и планам других людей противоречит, у которых квалифицированных кадров и денег больше гораздо. А насчёт мечтаний - они да, величественные очень. Великий человек. Почти как Наполеон. А может и ещё кто-то...
Хранитель Истины (266812)
по поводу солдат - хотелось бы конкретики официальной...только не ботсванной...