Телевизер сейчас сказал что содержание дешёвого авто обходится в год 200 тыщщ, а более-менее +++

приличного авто - уже 420 тыщщ в год... Это расходы на ВСё Связанное с Машиной....врут небось. Кто тратит на авто 35 тысяч рублей в месяц????? Рехнуться можно.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100025)
Страховка, масло, омыватель, резина, мойка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чО, завидно стало?
Это тебе не лИсаПетка с моторчиком)))))

Сам-то подумай про цифры))
Просветленный (586797)
Щас снизят порог превышения для камер, тока на штрафы стока выходить будет.
Ушлепкам из Думы и правительства нравится водил обирать всяко.
Есть авто, значит есть бабло.
Хранитель Истины (284009)
Чё за гон? Не тратим мы вообще ничё, только на бензин..........
Хранитель Истины (430913)
Бред.
Покажи телевизору фигу и скажи ,что бы не пипикал !