Кто что может сказать про авто Ссанг ёнг (на форуме мало отзывов)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Такой - неплохой середнячок - как бюджетный вариант внедорожника - вполне ничего...
Хотя если желаете качество повыше и в деньгах не стеснены- то выбор конечно не лучший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Если бы мне предстояло выбирать, то между корейцем и китайцем, я выбрал бы сегодня, все-таки, китайца. Корейские машины мне как-то не особо внушают доверия, а китайцы - молодцы. Не стоят на месте, постоянно совершенствуются, и в этом году даже смогли одним своим автомобилем не просто обойти по безопасности ряд европейских и японских производителей, а выйти на первое место по безопасности.
Читай ixbt, там все есть. Собакоеды тоже люди в принципе, делают авто хорошие... слышал об автомобилях Samsung?

То то же)
как слышится-так и ездится.
Верховный Наставник (187799)
название говорит само за себя
Мудрец (15127)
у друга такая еду с ним по городу и спрашиваю почему он в основном на третьей и не включает 4 и 5-ю а он говорит она не едет а я на китайце по городу от 50 на пятой и еще через полгода у него помпа развалилась.