Доброго Всем времени суток!)) просто интересно.. у нас есть кто нибудь в СДД, кто реально делает утреннюю зарядку ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
Исключительно периодичски )))
Вот последнюю неделю что то мышицы-косточки просят - пару упражнений делаю с утра )))
А потом опять будет нехоцца )
Доброе утро! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Вась, какая зарядка? Я старый, толстый и неповоротливый )))
Хотя по мастерской гоняюсь будь здоров ))) Столько синяков на ногах уже набил...))))
Верховный Наставник (162476)
делаю...
15-20 раз -ногами одеяло подняла ,щас)))
лёжа )))
и -дальше буду досыпать

Доброе утро Васенька!!!
думаешь в селе нужна зарядка?)))))
Вышла утром туда-сюда пока дело до обеда уже закрутилась))))))))
я ее никогда не делала.
Хранитель Истины (409727)
Доброе утро, Василёк! Я делаю и Юля. По-моему, ещё Таня Рыбкина. Про остальных не знаю.
Наставник (96399)
Доброго!
Да нафиг надо?
Ты только не грусти )))

Я.мне дохтор прописал.что бы суставы не скрипели..
Доброе..
Хранитель Истины (423173)
Я ночью делаю...когда колбасить начинает....чтоб кровь разогнать.....вроде и засыпаю потом легче...)))))
Доброе утро!реально делаю очень бодро проходит день меня торкает от гормонального коктейля после физических упражнений
:-)
Наставник (59536)
Доброе. Зимой я в спячке, весной будут пробежки по утрам, турник, брусья)))
Привет! Тут за сутки так накувыркаешься, что с утра только секс лежа на спине, это пусть партнер сверху делает зарядку! 😀