У вас реально кто нибудь бегает по утрам во дворе ?))Кто нибудь делает утреннюю пробежку ?) Доброе Утро Всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Пруд из окна. Вокруг него бегают.
Вот фотка из окна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304939)
Реально даже в квартире - дочка каждое утро - бегает в парке в группе "Бег в удовольствие" - встречаются каждое утро в 6.20 - я не верила что выдержит - и народу там со всего Московского района человек 30. молодежь в основном - и не лень ведь - в любую погоду!
Во дворе негде-машины стоят.Вот в парке народу много бегает.
Хранитель Истины (419494)
У меня двор очень маленький....Машина еле помещается....Где уж там бегать?...))))))
Наставник (46811)
А ты сам-то? А? Пан спортсмен?))
Фатафировать любой дурак, типа тебя, может..))
Верховный Наставник (105284)
Да, у нас стадион школьный рядом, там постоянно кто-то бегает и качается)
Верховный Наставник (101033)
во дворе - нет, а по городу - да, бегают.