Я правда не пойму

Если у тебя в доме есть муж!
Которому 50!
Зачем иди на сторону,чтоб завести такого же которому 50!
Вы что думаете,от этого что-то изменится?
Нет!
Ты только больше погрязнешь в похождениях своих!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они что, так и написали,
а вы верьте им больше,
писать это не мешки ворочать
Надо было завести которому 40, типа как тебе?
Просветленный (794109)
А двоих по 50?
Верховный Наставник (115921)
В 50 лет мужчины разные. Во всех смыслах- от внешности до мужской состоятельности.
Если женщина не любит мужчин младше, то ищет просто достойную замену.
Хранитель Истины (375033)
ну ты её в личку то о этом напиши, ту что в измене подозреваешь... нам то на х е р а твои непонятки?...
вчера ты не понимал что жену воспитывать надо, что брак это работа, что нужно находить середину, сегодня какую то изменщицу бальзаковского возраста сам с собой обсуждаешь... ты у психиатра не наблюдаешься?...
Хранитель Истины (274100)
) у меня знакомый, которому 49. Выглядит на 35. Спортивный. Ухоженный. А полно тех, которые в 35 как старички) НЕ возраст тут главное!!!)))
Наставник (35281)
Да при чем здесь возраст?
Не надо разводить грязь.
Закончи одно, начинай другое.
Если есть силы и желания.
Верховный Наставник (145854)
Ну я тоже не понимал...а так вот получилось...Нашёл подругу 40 лет,муж у ней умер когда было ему 35...остановка сердца во сне.Мне было около 50...Как она говорила муж приставал,а она чтоб от него отделаться дела по дому выискивала...а со мной ...ну она меня и отпускать не хотела даже проведя со мной несколько часов.Ну вот что ей от мужа не хватало,что он в ней затронуть не смог...Так что и женщины и мужчины все разные.Я тоже этого когда то по молодости не понимал.