люди!а это правда,что в таждикистане сейчас идет война?тока не пойму-кто с кем воюет?

cын звонил снохе и сказал об этом.у них парень с таджикистана,говорил,что будут вводить наши войска,но об этом ни где не афишируют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541826)
Москва, 12 июня - АиФ-Москва.
Глава Таджикистана Эмомали Рахмон в телеграмме президенту России Владимиру Путину отметил, что высоко оценивает таджикско-российские отношения, сообщает ТАСС.

Согласно тексту телеграммы, приуроченной к празднованию Дня России, Таджикистан рассматривает РФ как «естественного стратегического партнера», отношения с которым всегда будут на приоритетных позициях.

В своем заявлении лидер Таджикистана назвал партнерство двух стран «созидательным» и выразил уверенность в том, что страны смогут наполнить свои взаимоотношения «новыми позитивными импульсами». Таджикистан, в свою очередь, пишет Рахмон, готов приложить к этому все усилия.

12 июня в РФ отмечается День России, который стал главным государственным праздником страны. В 1990 году на Съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете. Год спустя в этот же день избрали первого российского президента, которым стал Борис Ельцин. 25 декабря 1991 года было принято новое название страны – Российская Федерация.
news.tj›Агенство›node/203877
Николай Азаров: Сейчас на Украине уровень жизни ниже, чем в Таджикистане. ... И я не понимаю наших соотечественников которые его поддерживают. ... Господа,конечно их уровень ниже,чем В Таджикистане.Там идет гражданская война!!!