Не пойму психологию мужчин… Звонит в любое время и говорит: «Буду через 10 минут». Они что и в правду думают, что мы такие и родились: с бритыми ногами, прической, макияжем и в кружевном белье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286657)
Если он так сказал...то ему пофиг...бритая ты или нет...и уж о макияже он точно не думает )))

Приветик, Солнышко )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Прям как я Дашке...
Только я ей 20 минут давал...
В армии за 3 минуты ты должен стоять с автоматом и в полной боевой, из постели на плац...
Советник (2665)
эм....я его обязательно надо встречать при макияже, с бритыми ногами, прической..он же не в ресторан едет, а ко мне)можно просто сексуальный халатик легкий..блеск на губы( как то макияж неуместно дома смотрится) и легкие духи))мне хватит этого времени вполне))
Просветленный (565751)
Мне нравится драть ЖЕНЩИНУ,а не КУКЛУ
Мудрец (14752)

Наставник (97270)
Ачо... НЕТ?
Наставник (68201)
Типя любят в одном носке и небритостями. Вот и все секреты )))