У вас бывает " завтрак аристократа" - почему все застолья именно вечером?выпить бокальчики бордо под

, выпить бокальчики бордо под роклет... прям таки с утреца почему бы и нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393938)
Принцип " С утра выпил и весь день свободен...".....хорошее дело! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
Бывает. летом на улице накрывают столик и завтракаю. Часов в 12.
Верховный Наставник (203413)
здравствуйте алики...
Хранитель Истины (345443)

Как говоривал Ноздрев в бессмертной поэме "Мертвые души"
- ".. Тяпнуть бурдашки с утра".. )
Верховный Наставник (172781)
Дразнишь русских БЕДНЯКОВ, провокаторша сучья?
"Чтоб тебе жить на зарплату!"
Ты где деньги зарабатывала, на диване у шефа?
Верховный Наставник (232907)
с утра выпил - весь день свободен)))
Верховный Наставник (177527)
если с утра так закусывать - весь день насмарку пойдет, в смысле - из-за стола уже не встанешь, а если встанешь - то только до дивана доползти
я уж до вечера подожду! заодно и отзавтракаю, и отобедаю и повечерю - чем Бог пошлет