А какой концерт,на котором вы бывали...запомнился вам больше всего?выступление какой группы,музыканта? и почему именно это выступление выделили среди всех остальных увиденных?

Доброго всем!)
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79917)
Ну Лен, ты и задала вопрос..
Даже не знаю, что ответить...
Стал вспоминать!
Последний концерт " Високосного лета"?
Первый концерт в Москве "Круиза", Арии, Автографа? Московский фестиваль Мира в 89-м, Тушино в 91-м. Первые концерты мировых звезд рока в Союзе, первый приезд Whitesnake на стрелке Васильевского остьрова.. Блин..Да все и не упомнишь..
Во! Один из самых запоминившихся - это концерт Сюзи Кватро в клубе "Апельсин". Драйв был офигенный!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)
Рок опера "Юнона и Авось", Питерского театра. Уже не помню, что за театр приезжал, но круто было!
Мудрец (18099)
Меладзе в Геленджике. В начале 2000-ых...
Зал маааленький, а пел живьём весь концерт, не поленился, музыканты его не поленились, и стоило недорого. Поэтому и запомнилось.
Гроссмейстер (6730)
Metallica в Москве в 2007м
Энергия- вот что в них самое главное. Бешеная, сумасшедшая энергия.Это был как стремительный спуск на американских горках, когда тебя несет все быстрее и быстрее.

Круче Metallica был только Стинг. Киев, 2011 год.
С королевским филармоническим оркестром
это вообще было что-то интимное-интимное
словно тебя связали, и делали с тобой все что хотели. И ты не мог сопротивляться )
а потом ещё с неделю ходил ..Ну словно по облакам ) Every breath you take.

Наставник (84296)
де ла гуарда дважды, u96, продиджи дважды. эти три я помню оч хорошо и ярко до сих пор.
1 - очень необычно и в хорошей компании
2 - подарок судьбы просто
3 - они мне очень нравились в те времена
Элис Купер - концерт в Крокус Сити Холл - второй раз на него попадаю . ПРОСТО Классное выступление шок рокера !
Мудрец (16611)
Лайма Вайкуле и Biohazard - больше нина каких галаконцертах не был