А почему злые не приветствуют друг друга,-со злым и ядовитым вечером? Кстати -Добрый вечер вам всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
Приветствую!

Может и добрый, а может и не очень!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спаси Господь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (177527)
А кто у нас такой самокритичный, что признает себя злым? Хотя - себя-то еще можно, а вот собеседника так назвать...как-то... *не того*...
Ладно, в качестве самокритики - *Всем злюкам привет от злючки! Чтоб ваш вечерочек поганеньким стал...*