А давайте поговорим о мороженом? В кои-то веки захотелось, а какое именно - не пойму. Ваше какое любимое и почему именно оно вам больше всего нравится? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (57660)
Вот мои любимые сорта! Почему? Не знаю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Крем-брюле. Вкусное потому что.)

https://e-dostavka.by/catalog/3739.html#/catalog/i...
а ваще я очень люблю мягкое мороженное
я люблю мягкое мороженое из макдональдса))
или пломбир....без всяких наполнителей)
Хранитель Истины (270696)
Новочеркасский сливочный пломбир в вафельных стаканчиках по 19 коп. из детства...
Мудрец (18693)
Слуцкое)
Мудрец (15233)
Привет))
Вот я не скажу, что фанатка мороженого.... но в последнее время буквально клинит на ванильном.... я не знаю почему.... но несусь в обед домой и ОБЕДАЮ мороженым. И испытываю кайф.)) Вот такой вот ..... жизненный момент. Как потребность какая-то. Может, чего-то в организме не хватает?)
И.... обязательно, чтоб весовое (отрезаю кусок), и чтоб чуть подтаяло (оплыло), и полить малиновым вареньем.... Фантастика)
Верховный Наставник (187549)
Юль, привет! Я в последнее время к "Корнетто" прикипел, оно небольшое, вафельки хрустящие, два сорта: синее "С печеньем" и фруктовое"Манго-Маракуйя" кисленькое такое. Спробуй!
Наставник (58621)
На сорбеты подсела я.. вишня, смородина..лимон-лайм этим летом.
И очень изредка - шоколадное с чашкой кофе.
Хранитель Истины (422291)
Я ХРЮктовый лед люблю...))