Как же я скучаю по Питеру! Лучшего города не знаю.15 лет там прожил. Это второй родной для меня горо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (166854)

привет тебе) из Питера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня не самый лучший,но - тоже скучаю)
Бросай всё и едь!)
А где там такой модерновый домик с последнего фото?
Наставник (84299)
зачем уезжать из города, который лучший?
ну так-то понятно - обстоятельства и все такое))
Просветленный (715568)
Особенно мне нравится фото в алом дамском плаще))))))
Верховный Наставник (215020)
Приезжай, ЮрВиталич. Солнце как раз
я сам там был впервые года 2 назад или 1,5, очень понравился, хотел еще смотаться туда, но моя говорит -на юг хочу на море.
не скоро я туда еще приеду

Верховный Наставник (127584)
В чём же дело?)
Сел на "Сапсан", не успеешь бутылочку водочки выпить - и ты в Питере!)))
Верховный Наставник (142162)
хорош и Питер и ЮрьВиталич!!!!... по идее я должна восхититься фоткой на мосту
в творческом прикиде, но мне ближе по душевности последняя -- не в помпезном месте и не в помпезной куртке!!!!!
Мудрец (23363)
Для меня он один из лучших (из тех, где довелось пожить). Я тоже скучала, когда оттуда уехала, хотя жила там не так долго.