Для меня важна работа, ну не наседка ни разу я, и как представить, как у моих коллег девиц, вечно с детьми, то медосмотр, то сопли подтирать, и это с одним, а если второй ещё ребенок, а если ещё и третий, куда кидаться, которого из троих ловить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430904)
Бабушки-дедушки есть ещё. Пущай мучаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
эт точно, особенно, если дети случаются вдруг
Верховный Наставник (225815)
а может её дети рождены что бы вас заменить)
первый ребенок - посуду детскую стерилизуем,
второй ребенок - посуду не стерилизуем, лишь бы ребенок не ел с миски кота,
третий ребенок - если поел с миски кота, то это проблемы кота