Если бы вы работали всего 3 часа в день,

Что бы вы делали остальные 22?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ел бы, спал, шатался по магазинам, торчал в инете..Даже уже для этого мне не хватало бы 22 часов. Кстати, а почему 22? Ви с Марса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это такая женская арифметика?
Наставник (84299)
искал бы нормальную работу, где хорошо платят
по дороге на работу час на кофе в кафе и прогулку пешком остановки три четыре
на обратном пути шопинг или зыринг неспеша в цт. перекус в кафе и домой)
уверяю время летит незаметно. есть опыт трёхчасового рабочего дня

ещё можно наконец то пройти всех врачей и обследования в поликлинике без давки в дневное время)
Хранитель Истины (288239)
Наслаждалась жизнью!