Если делать одно дело в час,то за день вы сколько всего можете переделать?))

Это такой совет тем,кто не может поднять попу и начать что-то делать по дому))
Это не про работу,если чё ))
У вас много дел на сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714872)
Привет, Анечка! Домашних вообще не планировала. пока только работа. Новый проект затевается, пока он меня настораживает, как все новое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, не много( мне скучно
Привет)))
Верховный Наставник (154052)
Не, мне по дому никогда ничего делать не надо. Вот бы еще на рбаоте все само сделалось.
Сегодня нет,а завтра еду на дачу!
Верховный Наставник (104244)
Одно дело и сделаю.Завтра еще одно и т.д.Будет чем заниматься каждый день.
Наставник (74758)
"ты работа мне не бойся.... я тебя не трону")))))
Я могу 66 дел переделать Это если по 12 часов работать. Я ведь могу три дела одновременно делать