Так очень неприятный вопрос - все знают что наши власти и минздрав делают медпомощь

и препараты недоступными населению - то к врачу в поликлинику сложно попасть, то не выпысиывают людям с очень сильными болями рецепты на анальгетики, то диабетикам инсулин и сахароснижающие таблетки и прочим категориям больных людей льготные лекарства - но в то же время на фоне такого идеотизма с российской медициной по правилам этикета здорового человека с насморком принято жалеть и писать ему теплые слова поддержки - мне вот лично таких людей совершенно не жалко - наоборот хочется чтобы такой человек убрался с глаз моих долой и не заражал меня своим дерьмом и вирусами и не раздражал меня своим проиивным шмыганьем
Так с чем может быть связан такой дурацкий этикет - ведь почему то по этому этикету людей с различными сложными хр заболвеаниями и сильными болями (в отличии от людей с насморком) как то не принято жалеть и поддерживать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот по той причине я и моя жена уже давно не посещаем этот дурдом под названии поликлиника!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
Потому что простывшие лечатся и выздоравливают, а такие как ты закидываются колесами и превращаются в зависимых людей. Если бы у тебя было что-то действительно серьёзное, то ты бы уже умерла, а ты просто нытик и наркоша.