Несмотря на самую ужасную войну в истории у нас нет ненависти к немцам...Почему?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просто выходим на причину, на тех кто стравил два народа, как сейчас русских и украинцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Если у Чикатило поехала крыша это не означает, что надо ненавидеть весь Русский народ.
Хранитель Истины (251405)
Русские умеют прощать...
Хранитель Истины (259114)
а фразы на Берлин и можем повторить - это от любви к ним.
Просветленный (739039)
У нас то нет, но у истории есть
Верховный Наставник (168540)
А Вот так мы устроены. Даже рабы, у наших предков, ели с одного стола с хозяином. Были, вроде младших в семье. А создавая семью с вольными, сами от рабства освобождались.
Просветленный (838330)
Если ты кого-то отработал, ярость и ненависть угасают.
Тем более, что и теперешние немцы испытывают вину за предков.
Хранитель Истины (334515)
Душа русская. Кто-то рассказывал про бабульку угостившую немецких туристов парным молоком. Когда они предложили её деньги, она сказала- Какие деньги? Мы ж с вами воевали.
Верховный Наставник (182281)
Потому, что мы еще не осознали, что НАТО (+Германия) - наш смертельный враг. Нужно срочно перестраиваться.
ну это смотря что за немцы..если немец ветеран-то у меня нет никакого к нему уважения
а если немец который родился после войны..да еще узнав что ты русский сразу говорит Гитлер капут..то в общем он адекватный человек..никакой причины его ненавидеть
Хранитель Истины (493575)
Ненависти нет, но надо помнить, что они переболели нацизмом. Где гарантия, что не будет рецидива?