На одной и тойже автомойке мы помыли машину месяц назад- помыть с шампунем+ холодный воск, заплатили 750 р...через 2 недели приехали на ту же мойку, с тем же набором услуг, но уже с вас взяли 600 р...в акциях не участвуете, карточек нет- выяснять будете п

выяснять будете почему вторая мойка дешевле))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Скидка, постоянным клиентам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ваще пистец...У нас полная мойка с воском + пылесос+стекла стоит 200 рублей...Не думаю что стоимость моющих средств как то отличается по России..Так что ваши 600 рублей это как псевдоскидки в черную пятницу))))) Когда товар стоит например тыщу рублей,а ему сделали скидку от 50% от трех тыщ и он стоит теперь полторы тыщи))))))))