В детстве в кинотеатр ходили? Чтобы экран от стенки до стенки, а не квадратик телевизора. Какой фильм тогда особенно запомнился?

Французский "Три мушкетера" особенно запомнился. И чуть позже "Фантомас"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (487990)
Мне запомнилось моё любимое местечко: 4 ряд 11 место,
оно было в закуточке,словно от всего мира отгороженное.
Вспомнился курьёзный случай. После операции ходила с
с костылями. Был фильм с детективным сюжетом.И когда
все были в сильном напряжении,вдруг упали мои костыли!
Весь зал в едином порыве ахнул! Когда был самый острый
момент,никто и не отреагировал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
неуловимые мстители
мультик японский корабль-призрак
Ну ты старый! Я только с Шоном Пэном что то смотрела. Он там на самолете летал.
Хранитель Истины (334515)
Первый фильм , который я смотрел в кинотеатре- Весёлые ребята. И теперь помню.
Верховный Наставник (181510)
"Частный детектив", "Жандарм и инопланетяне", "Пацаны"..много.
Хранитель Истины (393963)
Французские Кинокомедии....Большие Гонки и Воздушные Приключения.....и это, ПРО ИНДЕЙЦЕВ!!!!!!!!!
Наставник (79857)
"Золото Маккены"..))
Морозко
Хранитель Истины (428507)
Да бабушка меня водила в кинотеатр пару раз. Один фильм я запомнила про Годзиллу страшно было.
Хранитель Истины (258387)
Аналогично, ещё добавила бы "Золушку" с Яниной Жеймо, мой первый фильм, просмотренный в кинотеатре самостоятельно, без родителей.
Наставник (31189)
ООООчень редко ходили в кинотеатр...почему-то...
запомнился единственный фильм из детства - "В моей смерти прошу винить Клаву К"
он настолько потряс меня, что я по ходу до сих пор под впечатлением)))