какие моменты, о которых вчера упоминалось в фильме "Крым. Путь домой", Вам особенно понравились ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Когда с черенками от лопат против автоматов пришли аэропорт занимать, а потом наши на Камазах подъехали. Тихенько, тихенько.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Прэзидент,,просто Красавец.........
Мудрец (18099)
Не приведу дословно. Что-то типа - "Почему так получилось гладко, потому что этим занимался я". Путин говорил.
Смахнула слезу гордости.
Слышал что Путин говорил о том, что готов был применить ядерное оружие, уничтожить весь мир за этот клочок земли. Всегда считал его ограниченным человеком, но не до такой степени, чтобы мир за свою причуду уничтожать. Как ребёнок малый, честное слово...
Хранитель Истины (266800)
народные гуляния и Гимн России...
Верховный Наставник (122258)
а мне ещё про ночных волков понравилось..
и как командир ополченцев.. ну.. дружинников.. про камазы говорил..
и как про Симферополь рассказывали
и про казаков
Мудрец (24414)
про "похулиганили" с Дональдом Куком...
Верховный Наставник (140568)
Если руководитель страны был готов применить ядерное оружие для того, чтобы отобрать кусок чужой территории, то страшно жить в такой стране, где чьи-то личные амбиции ставятся выше человеческих жизней. Такое впечатление, что в стране паранойя.