Вы в кинотеатр часто ходите?) Когда последний раз были и на какой фильм ходили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24214)
500 - 1000р ЗА БИЛЕТ при зарплате 20 000
Вы что курите товарищ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
только в детстве ходил.
а теперь и цены бешеные и фильмы плохие.
на форсаж последний
да мне дома больше смотреть нравится, когда не отвлекают куи всякие)
У меня домашний кинотеатр есть, экран меньше конечно, но качество звука норм, дома смотрю
100 лет назад на "Звёздных войнах" на презентации долбанного сарраунда....
Верховный Наставник (152714)
Лет 5 назад на *Аватар* затащили друзья. Больше не ходил. У меня телевизор есть