Посещение кинотеатра и просмотр какого фильма в детстве Вам запомнился и почему ?

именно в детские годы и не по телевизору .
благодарю всех за интересный ответ , трудно выбрать Ло однако
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Эльвира властительница тьмы.... только я не помню точный возраст просмотра)))

А запомнился, потому что смотрела впервые кино в кинотеатре и этот звук,

большое изображение - очень произвели впечатление))) А ещё было страшно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
"Легенда о динозавре". Японский фильм. Мне 8 лет было. Помню жутко боялся...
Магистр (1066)
Бу-ра-ти-но!...Офигенный детский фильм))
"Военная тайна"! С мамой смотрели в кинотеатре. "Октябрь" назывался. Я потом так гордилась, что моего кузена звали тоже Алька. Но слёз было....
Мудрец (22517)
"Бесконечная история". Мы с мамой пошли на фильм "Короли шутки", а попали на "Бесконечную историю". Там была улитка размером с дом и гора, которая ела камни. Больше от страха я ничего не помню. Мне было 7 лет.
Мио, мой Мио и полет навигатора.
Смотрела с родителями. Первые фильмы. Восторг. ))
Больше с ними в кино не ходила)

Доброго времени суток)
Мудрец (12017)
"Подвиги Геракла".
Наставник (82329)
"Викинги" и "Смерть среди айсбергов" Первый мне показался страшным очень) А второй..Я так плакала- касаток жалко было ужасно..)) Федя,Привет))) Рада тебя видеть)))