А знаете что тетеньки наши. Праздник типа любви обаюдный и с вас тоже подарочки. А то ишь им шубы с утра подавай

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136388)
Мне шуба не нужна. В машине ездить будет неудобно. И сердечки с фитилюшками тоже не нужны)))) И вообще......)))))
Машину что-ли вам дарить?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Борща наварю, он тоже красный, как сердечки
Просветленный (503992)
Нуууу,началось...Вот любите вы торговаться...Нет бы, взяли и подарили бескорыстно)))))
Верховный Наставник (139022)
Мишка прав)
Дамы, глаза покажите!
Ваше зеркало души)
Хранитель Истины (345680)
я не знаю что..