ребяты, скажу вам честно, америка полная фигня они даже не знают что такое селедка под шубой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15568)
Скажу больше. Они и не представляют, что такое падать мордой в винегрет!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
И что. Они немного потеряли.
Гроссмейстер (5410)
Америка по определению фигня, они вон по русски не говорят,зимние салаты не делают,сидят как лохи.
Не русские какие-то))
Наставник (25175)
Миллиард с лишним китайцев этого тоже не знают. И ничего - живут себе вполне нормально))
в особенности приготовленная на НГ, а съеденная на Рождество)
Верховный Наставник (128038)
Ничего они не понимают в колбасных обрезках...
Хранитель Истины (409334)
Я только что узнала, что у них документы есть!!!!!!! Во, новость-то!)))))))))))
надо было в русские магазы ходить.там усё знают)))
Верховный Наставник (154052)
Блин, я и без америки до 30 лет не знала...
Наставник (49315)
а барак у бама это сарай недалеко от ж.д. магистрали.=0)
Верховный Наставник (165744)
да они ваще темные .
Просветленный (794109)
привет, Плинтусик, они в еде вообще не очень-то
секут)))