Шо же они так жестоко с бывшей политкаторжанкой?!( Забыли, как всем своим "цивилизованным миром" ее отстаивали?!( +

В Барселоне участницу группы Pussy Riot, устроившей гастроли в Испании, Марию Алехину сняли с рейса в Милан, сообщают информационные агентства.

Алехина «спорила» с другим пассажиром, когда самолет уже выруливал на взлетную полосу. Оба спорщика были пьяными, их сняли с рейса и проводили в здание аэропорта, передает РИА «Новости» со ссылкой на Europa Press и El Mundo.
В ХХС вести себя хреново можно было, весь "цивилизованный мир" это признал - здесь-то почему нельзя?!( Интересно, если Алехина подаст иск в ЕСПЧ - выиграет, как было с иском против России?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266830)
наблюдается тенденция: все эти дебилы, павленские--алёхины и иже с ними, находятся под защитой "цивилизованного мира" только на территории России...в иных странах пребывания их быстренько прячут в дурку... се ля ви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Павленский хоть двери жёг и здесь и там.
А эти когда в костёлах плясать будут?))))))))
Верховный Наставник (117665)
Никуда она подавать не будет.
Верховный Наставник (126182)
А что с Павленским в Париже учинили?
Ну, поджёг дверь худлжник - а французы взяли и реальный срок ему впаяли.
И хоть бы одна правозащитная шавка тявкнула!
Ни Ахеджакова, ни Латынина с Альбац, ни Сванидзе ни словом не прокомментировали решения "кровавой французской гэбни".