/-|
Гроссмейстер (9827)

Женщин в мире больше чем мужчин,но при этом свободных женщин в мире нет.Это как так?)

А свободных умных красивых женщин нет в принципе.
Не ну,я просто матанализ и алгебру хорошо знаю.
И просто не понимаю,КАК возможен такой парадокс в мире?!
Объяснить сможете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43118)
Многие себя заживо похоронили. А если применять математику, я докажу тебе что дурак равен умному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гаремы. Не посчитал?
женщины и матанализ несовместимы) нада по теории вероятности смотреть)
мужчин больше, если брать в расчёт все возраста, потому что женщины живут лет на 15-20 дольше.
а в 20-50 лет их поровну.
Верховный Наставник (105470)
кто то ипет за троих