Ї
Верховный Наставник (225569)

Государство, которое ничего не может предложить миру кроме мифа о собственном величии - претендует на лидерство в этом мире...Что бы написал Джордж Оруэлл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111973)
государство, завалившее западные офшоры наворованными триллиардами, эту свою функцию выполняет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431015)
Ну как же мифа то? Гитлера кто? "Гранит" где?
Верховный Наставник (151010)
Завещание?
Верховный Наставник (141304)
Англосаксы на островке конопельку курят и не стесняются трыньдеть о величии.
Наставник (82123)
А че бы он написал.. Очередную кляузу в британский МИД, как в 49-м..