А вот прилетят инопланетяне и захотят вкратце узнать всё о Человечестве. И воспринимают они информацию только в музыкальном варианте. Какую им песню поставишь послушать о жизни на Земле? Чтобы сразу до них дошло, что у нас творится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462395)
Одной песней тут не обойдёшься, как минимум, две:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)

Верховный Наставник (115930)
Земляне- " Прости, Земля"
https://www.youtube.com/watch?v=gEILrFZblA8
Реквием Моцарта.
Или Аве Мария Песняров
Наставник (90829)

Верховный Наставник (140448)

Мудрец (17748)

Наставник (82087)
Ну если тока в музыкальном варианте - песню бесполезно ставить, там слова какие-никакие))
Можно чего-нибудь из Морриконе.