Мужчины!А какую бы вы песню дали послушать вашему подрастающему СЫНУ,что бы он смог хотя бы приблизительно понять немного о предстоящей жизни??..

не словами рассказать..а именно песню...пусть не всё там о жизни,но есть тО,что обязательно нужно знать подрастающему Мужчине?
Дополнен 9 лет назад
ЛО отдавал Сын..СПасибо всем,кто откликнулся!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10436)
Вот именно это он и должен знать:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
В С ВЫСОЦКИЙ "ИХ БЫЛО ВОСЕМЬ"
Наставник (59234)
я отцом не буду. это мой выбор у меня не будет детей по многим причинам, самая главная что просто не хочу.
Наставник (79096)
Мудрец (16399)

как-то так
Милая девушка, я внимательно прочел все ответы на ваш вопрос, посмотрел даже комментарии. Удивило то, с какой легкостью это все пишется. Как то пафосно, что ли. Захочет ли ваш сын вообще слушать песню с целью "понять немного о предстоящей жизни"? Ничуть не умаляя возможности воздействия песни на молодой организм, уверен- даже многократное прослушивание того, что заставляет задуматься мужчину, может не тронуть ребенка. Сколько раз слушали того же Высоцкого многие из нас? Да и сами вы восприняли его не с первого раза. Поэтому мой совет- научите уважать своего сынишку Маму. Это на мой взгляд главное качество настоящего Мужчины. А остальное приложится. Недавно просмотрел фильм "Обнимая небо." Разве помешало чувство любви именно К МАТЕРИ Котову стать настоящим человеком? (Правда, не знаю, смотрели ли вы этот фильм.)
И непременно слушайте песни вместе с сыном. То, что нравится нам, не всегда по душе нашим детям. Не будьте безучастны к его желаниям. И результат не заставит себя долго ждать. К сожалению мне неизвестен возраст вашего сынишки. Но в любом случае дарю вам очень милую и добрую песню с прекрасным окончанием. Дослушайте до конца пожалуйста.
http://www.youtube.com/watc...