А вот есть же где-то кто-то, кого Вы любите или очень симпатизируете, но он (она) об этом даже не догадывается... Поставьте какую-нибудь песню или музыкальную композицию только для них... Они же заслужили прекрасной мелодии...)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Я симпатизирую всем прекрасным людям, кто здесь спрашивает и отвечает.
За небольшой период времени, что я с вами, я привыкла к вам, мне вас всех не хватает, я скучаю.
Спасибо вам, что вы есть.
Счастья вам, здоровья, мира, благополучия и удачи всегда и во всем.
Всего-всего вам самого-самого.
И для всех вас, хорошие мои -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

или во

Хранитель Истины (430866)
Я Вам симпатизирую, герцогиня, и Ви не только догадываетесь, Ви об этом ЗНАЕТЕ.
Хранитель Истины (390777)
Алла Борисовна спела за всех робеющих для всех недогадосных . ))))

А я поставлю просто приятную мелодию, что б не мысли ни душу не тревожить того, чей покой хотелось бы сберечь.

Наставник (85665)
Я не настолько скрытная)) Они знают) Пусть будет эта))

Наставник (35786)
он не увидит это))

ну а если ты ,мой друг ,видишь это,то вот тебе контрольный в голову))